0425
- Publicado en DURÁN. Subasta 24 y 25 Abril 2024
Francesco Maestosi.
"Galleria Palazzo Pitti". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior izquierdo.
Numerosos parches al dorso. 110 x 90 cm
- Precio de salida: 3.000 €