0453
- Publicado en DURÁN. Subasta 24 y 25 Abril 2024
Andrés Cortés y Aguilar.
"Pastores junto al río". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho.
81 x 124 cm
- Precio de salida: 3.750 €