0461
- Publicado en DURÁN. Subasta 24 y 25 Abril 2024
Eduardo León Garrido.
"Joven campesina". Óleo sobre tabla.
Firmado en el ángulo superior derecho. 30 x 21 cm
- Precio de salida: 3.000 €