0320
- Publicado en DURÁN. Subasta 28 y 29 Mayo 2024
Luis Tomasello.
"Atmósfera cromoplástica I (2004)". Escultura realizada en madera policromada.
Firmada, numerada (16/50) y fechada en etiqueta al dorso. 43 x 43 x 5 cm
- Precio de salida: 850 €