0371
- Publicado en DURÁN. Subasta 28 y 29 Mayo 2024
Juana Francés.
"Sin título (1968)". Ténica mixta sobre lienzo. Firmada y fechada (1968) al dorso.
Procedencia:
- Galería Juana Mordó, Madrid (Etiqueta al dorso).
- Colección Club Financiero Génova. 59 x 49 x 23 cm
- Precio de salida: 800 €