0520
- Publicado en DURÁN. Subasta 28 y 29 Mayo 2024
Rafael Benjumea.
"Bañistas en el Guadalquivir (1813)". Óleo sobre lienzo.
Firmado y fechado (1813) en el ángulo inferior derecho. 103 x 145 cm
- Precio de salida: 2.500 €