0566
- Publicado en DURÁN. Subasta 28 y 29 Mayo 2024
Raimundo de Madrazo.
"Retrato de dama con collar de perlas (1894)". Óleo sobre lienzo.
Firmado y fechado (1894) en el centro derecha. 88 x 72 cm.
- Precio de salida: 10.000 €