0201
- Publicado en DURÁN. Subasta 25, 26 y 27 Junio 2024
Destacado
Manuel Marin. "Sin título (ca .1990)". Móvil de mesa realizado en hierro y acero policromado.
Manuel Marin.
"Sin título (ca .1990)". Móvil de mesa realizado en hierro y acero policromado.
Pieza única. Firmada en la parte inferior. 90 x 106 x 50 cm
- Precio de salida: 3.000 €