0201

Destacado Manuel Marin.   "Sin título (ca .1990)". Móvil de mesa realizado en hierro y acero policromado. Manuel Marin. "Sin título (ca .1990)". Móvil de mesa realizado en hierro y acero policromado.

Manuel Marin.

"Sin título (ca .1990)". Móvil de mesa realizado en hierro y acero policromado.

Pieza única. Firmada en la parte inferior. 90 x 106 x 50 cm

 © Artened.com | 2024