0226
- Publicado en DURÁN. Subasta 25, 26 y 27 Junio 2024
Destacado
Manuel Hernández Mompó. "Luces (1980)". Técnica mixta sobre papel. Firmado y fechado (1980) en el ángulo inferior derecho.
Manuel Hernández Mompó.
"Luces (1980)". Técnica mixta sobre papel. Firmado y fechado (1980) en el ángulo inferior derecho.
Procedencia:
- Galería Lorenart, Madrid (Etiqueta al dorso).
- Galería Joan Prats, Barcelona (Etiqueta al dosro).
- Colección particular. 100 x 69 cm
- Precio de salida: 7.000 €