0226

Destacado Manuel Hernández Mompó.   "Luces (1980)". Técnica mixta sobre papel. Firmado y fechado (1980) en el ángulo inferior derecho. Manuel Hernández Mompó. "Luces (1980)". Técnica mixta sobre papel. Firmado y fechado (1980) en el ángulo inferior derecho.

Manuel Hernández Mompó.

"Luces (1980)". Técnica mixta sobre papel. Firmado y fechado (1980) en el ángulo inferior derecho.

Procedencia:

- Galería Lorenart, Madrid (Etiqueta al dorso).

- Galería Joan Prats, Barcelona (Etiqueta al dosro).

- Colección particular. 100 x 69 cm

 © Artened.com | 2024