009 Publicado en MEDINA. Subasta 7 de Junio 2018 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir JOSE MONTENEGRO Y CAPELL Jerez de la Frontera,Cádiz Firmado y fechado Jerez 1915 Oleo sobre tabla Medidas con maco: 27 x 49 cm Información adicional Precio de salida: 300 € Tweet Etiquetado como PINTURA ENTRE SIGLOS Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)