037 Publicado en MEDINA. Subasta 19 Diciembre 2018 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir ESCUELA ANDALUZA S.XX Óleo sobre lienzo San Antonio con el niño Medidas: 77 x 64 cm con marco Salida: 300 € Información adicional Precio de salida: 300 € Tweet Etiquetado como PINTURA ENTRE SIGLOS Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)