009
- Publicado en MEDINA. Subasta 18 Diciembre 2019
ESCUELA ESPAÑOLA, PPS. XX.
Bouquet floral.
Óleo sobre lienzo.
Medidas con marco: 57 x 47 cm.
- Precio de salida: 50 €