461
- Publicado en SUBARNA. Subasta 4 Octubre 2018
KONSTANTIN I. GORBATOV (1876-1945)
Acuarela sobre cartulina.
Firmado. En el reverso, titulado.
Procedencia: Subastas Van Ham (Quiénes contaron para su catalogación con la ayuda de la Dra. Olga Sugrobova-Roth), Colonia (15/05/2015), lote 788.
34x48,5
- Precio de salida: 6.000 €