641
- Publicado en SUBARNA. Subasta 4 Octubre 2018
ELISEU MEIFRÉN ROIG (1859-1940), "El portal-Cadaqués"., Óle
Óleo sobre cartón.
Firmado. En el reverso, una etiqueta de la galería Artur Ramón lo titula.
25x35 cms
- Precio de salida: 6.000 €