0882
- Publicado en SUBARNA. Subasta 24 Enero 2019
ATRIBUIDO A IVAN AIVAZOVSKY (1817-1900).. "Marina" Óleo sobre cartón. Firmado "A" en el ángulo inferior izquierdo.
15,5 x 10,5 cms y 37 x 31 cms (marco).
- Precio de salida: 8000 €