0879
- Publicado en SUBARNA. Subasta 24 Enero 2019
ROBERTO DOMINGO Y FALLOLA (1883-1956).. "Recogiendo las barcas" Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior izquierdo.
74 x 99 cms y 101 x 125,5 cms (marco).
- Precio de salida: 7000 €