SUBASTA REAL

Carrer de Saragossa, 17. 08006 - Barcelona, España
info@subastareal.es  |  Tel.: (+34) 902 01 40 40
www.subastareal.es

005

Destacado Juan García Ripollés: "Mujer sentada y mariposa" Juan García Ripollés: "Mujer sentada y mariposa"

Juan García Ripollés (Castellón, 1932) .Título: Mujer sentada y mariposa. Descripción: óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 89x116 cm.

Obra en buenas condiciones.

Estimado: 12000 €