SUBASTA REAL

Carrer de Saragossa, 17. 08006 - Barcelona, España
info@subastareal.es  |  Tel.: (+34) 902 01 40 40
www.subastareal.es

005

Destacado Josep Uclés: "Sargantana" Josep Uclés: "Sargantana"

Josep Uclés (Badalona, 1952-La Roca del Vallès, 2013).

Título: Sargantana.

Descripción: Óleo sobre tela firmado en el ángulo inferior derecho.

Estimado: 6000 €

Medidas 60x70 cm. Enmarcado.

Obra en buenas condiciones.