SUBASTA REAL

Carrer de Saragossa, 17. 08006 - Barcelona, España
info@subastareal.es  |  Tel.: (+34) 902 01 40 40
www.subastareal.es

007

Destacado Josep Uclés: "Ilusiones" Josep Uclés: "Ilusiones"

Josep Uclés (Badalona, 1952-La Roca del Vallès, 2013).  Título: Ilusiones.

Descripción: Óleo sobre tela firmado en el ángulo inferior derecho.

Estimado: 6000 €

Medidas 81x100 cm. Enmarcado.

Obra en buenas condiciones.