SUBASTA REAL

Carrer de La Gleva, 42-44. 08006 - Barcelona, España
info@subastareal.es  |  Tel.: (+34) 932 299 573 - 619 335 634
www.subastareal.es

004

Destacado Frederic Lloveras: "Ramblas" Frederic Lloveras: "Ramblas"

Frederic Lloveras Herrera (Barcelona, 1912-1983).

Título: Ramblas.

Descripción: óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior derecho.

Estimado: 5000 €

Medidas sin marco 65x92 cm.

Enmarcado. Obra en buenas condiciones.