SUBASTA REAL

Carrer de La Gleva, 42-44. 08006 - Barcelona, España
info@subastareal.es  |  Tel.: (+34) 932 299 573 - 619 335 634
www.subastareal.es

005

Destacado Elena Grecia: “Cepa“ (2015) Elena Grecia: “Cepa“ (2015)

Elena Grecia, Logroño (1979). Obra "Cepa", año 2015, está realizada en técnica mixta sobre lienzo. En las fotografías se puede apreciar el detalle de la textura y el relieve de la obra, en perfecto estado de conservación.

La obra, de dimensiones 160 x 132 cm (ancho x alto), está sin enmarcar y se entrega junto con el certificado de autenticidad firmado por la autora.

Estimado: 2000 €