SUBASTA REAL

Carrer de Saragossa, 17. 08006 - Barcelona, España
info@subastareal.es  |  Tel.: (+34) 902 01 40 40
www.subastareal.es

010

Destacado Rubio Dalmati y Narvaiza Rubio: "Picaos" (1987) Rubio Dalmati y Narvaiza Rubio: "Picaos" (1987)

Alejandro Rubio Dalmati (Chile, 1913-Logroño, España, 2009) y Alejandro Narvaiza Rubio (Chile, 1940). Título: Picaos (1987). Descripción: óleo sobre tabla firmado y fechado en el ángulo inferior derecho.

Medidas sin marco 72x115 cm. Obra en buenas condiciones.

Estimado: 20000 €