SUBASTA REAL

Carrer de Saragossa, 17. 08006 - Barcelona, España
info@subastareal.es  |  Tel.: (+34) 902 01 40 40
www.subastareal.es

004

Destacado Jordi Pallarés Moya: "Rueda de la vida" (2014) Jordi Pallarés Moya: "Rueda de la vida" (2014)

 Jordi Pallarés Moya (Barcelona, 1962).

Título: Rueda de la vida (2014).

Descripción: técnica mixta sobre lienzo. Titulada, firmada y fechada 2016 al dorso.

Medidas sin marco 100x100 cm. Obra en buenas condiciones.

Estimado: 8000 €