SUBASTA REAL

Carrer de Saragossa, 17. 08006 - Barcelona, España
info@subastareal.es  |  Tel.: (+34) 902 01 40 40
www.subastareal.es

011

Destacado Rigoberto Soler Pérez: "Paisaje verde y petreo" Rigoberto Soler Pérez: "Paisaje verde y petreo"

Rigoberto Soler Pérez (1896-1968). Título: Paisaje verde y petreo. Descripción: óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior derecho. Se adjunta certificado de autenticidad.

Medidas sin marco 38x55 cm. Enmarcado. Obra en buenas condiciones.

Estimado: 5000 €