SUBASTA REAL

Carrer de Saragossa, 17. 08006 - Barcelona, España
info@subastareal.es  |  Tel.: (+34) 902 01 40 40
www.subastareal.es

012

Destacado Ripollés: "Mirando al Payaso" (1984) P.A. 12/25 Ripollés: "Mirando al Payaso" (1984) P.A. 12/25

Juan García Ripollés (Alcira, 1932).

Título: Mirando al Payaso (1984).

Descripción: grabado firmado y fechado 84 a lápiz por el artista. Numerado P.A. 12/25.

Medidas sin marco 90x70 cm. Medidas con marco 104x82 cm.

Obra en buenas condiciones.

Estimado: 3250 €