SUBASTA REAL

Carrer de La Gleva, 42-44. 08006 - Barcelona, España
info@subastareal.es  |  Tel.: (+34) 932 299 573 - 619 335 634
www.subastareal.es

005

Luis VéleZ - Escena en patio andaluz (s. XIX) Luis VéleZ - Escena en patio andaluz (s. XIX)

Luis Vélez (s. XIX) Título: Escena en patio andaluz (s. XIX).

Descripción: óleo sobre tabla firmado en el ángulo inferior derecho.

Medidas sin marco 25x14 cm. Enmarcado.

Obra en buenas condiciones con signos de la edad.

Ligeras perdidas de pintura en los bordes.