SUBASTA REAL

Carrer de La Gleva, 42-44. 08006 - Barcelona, España
info@subastareal.es  |  Tel.: (+34) 932 299 573 - 619 335 634
www.subastareal.es

009

 Josep M. Mejan (Barcelona, 1942). Título: sin título (2019) Josep M. Mejan (Barcelona, 1942). Título: sin título (2019)

 Josep M. Mejan (Barcelona, 1942). Título: sin título (2019).

Descripción: óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior izquierdo.

Medidas sin marco 100x100 cm.

Enmarcado. Obra en buenas condiciones.