006
- Publicado en SUBASTA REAL. Subasta Noviembre 2021
Rigoberto Soler Pérez (1896-1968). Título: Paisaje verde y petreo. Descripción: óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior derecho.
Se adjunta certificado de autenticidad. Medidas sin marco 38x55 cm. Enmarcado. Obra en buenas condiciones.
- Precio de salida: 1200 €