SUBASTA REAL

Carrer de La Gleva, 42-44. 08006 - Barcelona, España
info@subastareal.es  |  Tel.: (+34) 932 299 573 - 619 335 634
www.subastareal.es

009

Destacado Josep Mª Rosselló Virgili: "Sfinx i sol vermell" (2006) Josep Mª Rosselló Virgili: "Sfinx i sol vermell" (2006)

 Josep Mª Rosselló Virgili (Tarragona, 1950). Título: Sfinx i sol vermell (2006). Descripción: óleo y collage sobre lienzo firmado y fechado 2006 en el ángulo inferior izquierdo. Titulado, firmado y fechado 2006 al dorso.

Medidas sin marco 149x116 cm. Obra en buenas condiciones.