SUBASTA REAL

Carrer de La Gleva, 42-44. 08006 - Barcelona, España
info@subastareal.es  |  Tel.: (+34) 932 299 573 - 619 335 634
www.subastareal.es

006

Jordi Pallarés Moya (Barcelona, 1962). Título: Girasol (2016). Jordi Pallarés Moya (Barcelona, 1962). Título: Girasol (2016).

Jordi Pallarés Moya (Barcelona, 1962). Título: Girasol (2016). Descripción: técnica mixta sobre lienzo firmada en el ángulo inferior derecho.

Titulada, firmada y fechada 2016 al dorso. Medidas sin marco 100x100 cm. Obra en buenas condiciones.