010
- Publicado en SUBASTA REAL. Subasta On-line Mayo 2022
Agustí Penadès (Manuel, Valencia, 1935). Título: sin título. Descripción: técnica mixta sobre tabla firmada y fechada 89 en el ángulo inferior izquierdo.
Medidas sin marco 100x71 cm. Enmarcado. Obra en buenas condiciones.
- Precio de salida: 750 €