016

 Josep Uclés (Badalona, 1952-La Roca del Vallès, 2013). Título: Ilusiones. Josep Uclés (Badalona, 1952-La Roca del Vallès, 2013). Título: Ilusiones.

 Josep Uclés (Badalona, 1952-La Roca del Vallès, 2013). Título: Ilusiones. Descripción: Óleo sobre tela firmado en el ángulo inferior derecho.

Medidas 81x100 cm. Enmarcado. Obra en buenas condiciones.