017
- Publicado en SUBASTA REAL. Subasta On-line Otoño 2022
Josep Uclés (Badalona, 1952-La Roca del Vallès, 2013). Título: Sargantana. Descripción: Óleo sobre tela firmado en el ángulo inferior derecho.
Medidas 60x70 cm. Enmarcado. Obra en buenas condiciones.
- Precio de salida: 3.510 €