020

Martín Carral (Cantabria, 1959). Título: Plataformas metropolitanas (1989). Martín Carral (Cantabria, 1959). Título: Plataformas metropolitanas (1989).

Martín Carral (Cantabria, 1959). Título: Plataformas metropolitanas (1989). Descripción: óleo sobre tela firmado en el ángulo inferior derecho.

Titulado, firmado y fechado 1989 al dorso. Medidas sin marco 81x100 cm. Enmarcado. Obra en buenas condiciones.