003
- Publicado en SUBASTA REAL. Subasta On-line Marzo 2023
Joanmiquel Font (Girona, 1964). Título: sin título. Descripción: técnica mixta con piedra volcánica firmada en el margen derecho.
Medidas sin marco 45x180 cm. Obra en buenas condiciones.
- Precio de salida: 750 €