009
- Publicado en SUBASTA REAL. Subasta On-line Abril 2023
Antoni Amat (1960). Título: sin título. Descripción: técnica mixta sobre papel firmada en el ángulo inferior derecho.
Medidas sin marco 60x46 cm. Medidas con marco 87x68 cm. Obra en buenas condiciones.
- Precio de salida: 900 €