009

Antoni Amat: técnica mixta sin título Antoni Amat: técnica mixta sin título

Antoni Amat (1960). Título: sin título. Descripción: técnica mixta sobre papel firmada en el ángulo inferior derecho.

Medidas sin marco 60x46 cm. Medidas con marco 87x68 cm. Obra en buenas condiciones.