118
- Publicado en GOYA. Subasta 9 y 10 Abril 2018
José Lupiañez y Carrasco (Málaga 1864 - Madrid 1938)
"Paisajes"
Pareja de óleos sobre lienzo
Firmados y fechados
162 x 61 cm
1.800 - 2.000 €
- Precio de salida: 1800€