119
- Publicado en GOYA. Subasta 9 y 10 Abril 2018
Fernando Alvarez de Sotomayor (El Ferrol, La Coruña, 1875 -Madrid, 1960)
"Dama con abanico de Marabú"
Óleo sobre tabla
Firmado
33 x 21,5 cm
1.200 - 1.500 €
- Precio de salida: 1200€