123
- Publicado en GOYA. Subasta 9 y 10 Abril 2018
Albert Tibule Furcy de Lavault (Francia, 1847 - 1915)
"Cesta de pensamientos"
Óleo sobre lienzo
Firmado
43 x 55 cm
500 - 600 €
- Precio de salida: 500€