128
- Publicado en GOYA. Subasta 9 y 10 Abril 2018
José Luis Sanz Magallón (Zarauz, 1926)
"Veleros en el puerto"
Óleo sobre tabla
Firmado
32 x 54 cm
300 - 500 €
- Precio de salida: 300€