686
- Publicado en GOYA. Subasta 11 y 12 Junio 2018
Tapiz de Bruselas de lana "Marco Antonio y Cleopatra se despiden del César" S.XVII.
Faltas
275 x 400 cm
3.000 - 4.000 €
- Precio de salida: 3000€