084
- Publicado en GOYA. Subasta 5 Marzo 2019
Antonio Ros i Güell (Barcelona, 1877 - Badalona, 1954)
"Al anochecer"
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado en 1936, y titulado al dorso en Riells de Montseny
130 x 160 cm
3.000 - 4.000 €
- Precio de salida: 3000 €