100
- Publicado en GOYA. Subasta 5 Marzo 2019
Arturo Rietti, Italia S.XIX - XX
"Hombre con pandereta"
Acuarela
Firmada
28,5 x 22,5 cm
350 - 400 €
- Precio de salida: 350€