104
- Publicado en GOYA. Subasta 5 Marzo 2019
Pedro Sánchez Picazo (Balsapintada, 1863 - Murcia, 1952)
"Bodegón con cesto de rosas, uvas y granadas"
Óleo sobre lienzo
Firmado
90 x 70 cm
400 - 500 €
- Precio de salida: 400€