110
- Publicado en GOYA. Subasta 5 Marzo 2019
Alberto Pla y Rubio (Villanueva de Castellón, Valencia 1867 - Barcelona 1937)
"Marternidad"
Técnica mixta sobre papel
Firmado
17 x 23,5 cm
400 - 500 €
- Precio de salida: 400€