112
- Publicado en GOYA. Subasta 5 Marzo 2019
Julio Vila Prades (Valencia, 1867 - Barcelona, 1923)
"Religiosa en un jardín"
Óleo sobre lienzo
Firmado
39 x 26 cm
600 - 800 €
- Precio de salida: 600€