115
- Publicado en GOYA. Subasta 5 Marzo 2019
Domingo Muñoz Cuesta (Madrid, 1850 - 1935)
"Soldado"
Óleo sobre lienzo
Firmado
52 x 34 cm
1.000 - 1.200 €
- Precio de salida: 1000€