117
- Publicado en GOYA. Subasta 5 Marzo 2019
Martín Rico y Ortega (Madrid 1833 - Venecia 1908)
"Jardín de Granada"
Acuarela
Firmada
38 x 73 cm
2.500 - 3.000 €
- Precio de salida: 2500€