118
- Publicado en GOYA. Subasta 5 Marzo 2019
Rafael Senet (Sevilla, 1856 - 1926)
"Plaza de San Marcos, Venecia"
Acuarela
Firmada
39 x 21 cm
900 - 1.200 €
- Precio de salida: 900€